Читать книгу Футбольный менеджмент. Знакомство. Часть I. Поматчевые премии игрокам онлайн

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

Введение. Какой футбол нам нужен

«Великая Тайна Большого Футбола»

И никакой другой

Первым делом, определимся: о какой игре пойдёт речь. Мы будем рассматривать (разбирать) игру, где две команды по одиннадцать взрослых (от 18—20 до 30—33 лет) мужчин, два тайма по 45 минут (с перерывом на 15 минут) на поле под открытым небом стремятся забить мяч в ворота соперника.

Никакие другие «футболы» (мини, на песке, на снегу, женские, ветеранские, детские и проч.) автором не анализировались и не рассматривались.

Разберём названные признаки нужного нам футбола подробно.